Средство для снижения жирности кожи Daiso Diet

Собираем любые полезные сведения, рецепты и приемы поддержания кожи и волос в здоровом состоянии

Средство для снижения жирности кожи Daiso Diet

Сообщение Jek » 07 апр 2017, 19:24

Публикую отзыв, оставленный в наших интернетах одной экспериментаторши, борющейся с повышенной жирностью кожи.
Поскольку вопрос о причинах жирности до сих пор остается открытым и официально никто его решать не собирается, то нам остается лишь пробовать подобные средства на себе. Тем, кому это действительно надо...

Биодобавка "Диета Гимнема" содержит экстракт Gymnema sylvestre. Это лечебная трава семейства Ластовнёвые, произрастающая в тропических лесах Индии и используемая в аюрведической медицине уже больше двух тысячелетий как средство против сахарного диабета. Снижает уровень LDL (плохого) холестерина улучшает пищеварение,устраняет запоры, мочегонный, устраняет задержку жидкости и отёки в организме.давно известно как средство лечения ревматоидного артрита и подагры применяется при заболеваниях печени.
Цена в СП: 90 рублей (при курсе 35 р).
Курс рассчитан на 20 дней по 2 таблетки в сутки.

R6Z8Ygl0QeTOeQKXDKYBQ.jpg

Состав:
Гимнема Сильвестре (60 мг)
экстракт листьев шелковицы (35 мг)
Улун чай экстракт (35 мг)
Хитозан (35 мг)
красный перец (1 мг)

Так как после Урсосана (это аналог Ливодексы - Прим. Jek) я начала пропивать расторопшу, то этот БАД не спешила доставать, но после я заметила что расторопша дает 50% эффект одной таблетки Урсосана, потому как в 8 вечера мой лоб стал слегка блестеть. К Урсосану я возвращаться не хотела, потому как это очень мощное средство, для начала борьбы с жирностью Т-зоны и понижению уровня холестерина оно подходит прекрасно (еще врачи советуют пить одну таблетку Урсосана в дни застолья – ну или любого дня где есть жиробас тайм), а вот дальше я планировала влиять на своей организм более деликатно. Расторопша в этом плане просто самое ласковое средство, но оказалось что лучше всего она работает попеременно. Как только я поняла что расторопши мне не хватает я стала принимать таблетки БАДа.

Результат не заставил себя ждать, этот Бад действует на меня почти как Урсосан, несколько мягче, но очень похоже. Не смотря на инструкцию мне хватает одной таблетки в день и кожа становится нормальной. После того как я пропила неделю по одной таблетке в день, я стала пить их всего 2 раза в неделю по одной таблетке, на данный момент я вообще не пью никаких трав и таблеток понижающих уровень холестерина и кожа остается нормальной. Естественно при первых признаках повышения уровня холестерина ( а я эту сразу замечу по прекрасному блеску Т-зоны) я начну принимать расторопшу и скорее всего именно этот БАД. Оставшийся Урсосан я использую при застольях (хотя не имею манеры объедаться на праздники, но вот шашлычки на море предвидятся обязательно!).

Как это средство может действовать на сахар я сказать не могу, потому как в дар судьбы мне досталась способность есть тонны сладкого без какого либо колебания уровня сахара, чего увы я не могу сказать о жирной пище и уровне холестерина.
Jek

Re: Средство для снижения жирности кожи Daiso Diet

Сообщение Jek » 07 апр 2017, 19:31

Второй отзыв на тоже самое средство.

Принимать Daiso Diet следует по одной таблетке два раза в день, я так и начала. Эффект почувствовала примерно через неделю - перестала пить чай с печеньем на работе, спокойно пропускала традиционное чаепитие и даже к обеду кушать не очень хотелось, хотя обычно посматривала на часы уже к этому времени. Обед в итоге немного сдвинулся, так как за работой я про него стала забывать. Ужинать тоже рано не хочется, как раз хватает времени добраться до дома и съесть что-нибудь полезное.

Сладкого действительно хочется не так часто, как обычно и не в таких количествах. В моем случае все, что производитель указал, работает.

Плюс как мне показалось, эти таблетки нивелируют колебания сахара в крови, гипогликемии я не ощущала во время приема. Один пакетик рассчитан на 20 дней приема, за это время у меня ушел 1 кг. Не знаю, может совпадение, но хотелось бы в принципе нормализовать рацион, убрать перекусы и до минимума уменьшить сладости - в этом мне данное средство очень помогает.

Из побочных эффектов отметила для себя бурление в животе, и учащение стула при приеме. В животе бурлит не каждый раз, но достаточно часто при приеме этой добавки- думаю, это может быть связано с приемом определенной пищи. Но мне кажется, и проблема с усвоением питательных веществ тоже очень может быть - так что всецело полагаться на данный БАД думаю, рискованно. И принимать его длительно я бы тоже не рекомендовала.

Далее я стала принимать эту добавку по одной таблетке с утра, после второго пакетика сделала перерыв, так как в общем питание пришло в норму, и снижение веса планирую продолжать без помощи добавок, а путем оздоровления самого организма.
Jek

Re: Средство для снижения жирности кожи Daiso Diet

Сообщение Lui » 23 апр 2017, 01:13

а сами когда начнете пробовать?
Lui

Вернуться в УХОД ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ