Тема для флуда!

Свобода слова! Разговаривать можно о чем угодно

Re: Тема для флуда!

Сообщение Jek » 20 сен 2017, 21:18

phpBB [video]
Jek

Сообщение Jek » 22 сен 2017, 00:34

Технопранк: с нескольких экземпляров скайпа в онлайне соединяются с разными военкоматами (в данном видео звонят дежурным по военкоматам в Ставрополе, Кореновске, Сочи, Волгограде, Адлере, Ростове, Советске-Ленинске, Красногорске, Новосибирске, Челябинске, Гомеле, Москве, Подмосковье, Еврейской автономной области, Кочубеевске, на Сахалине, Минводах и т.д.), больницами, бюро ремонта, аварийками, операторами Ростелекома(!), МТС и даже службу секса по телефону. :lol: Затем дожидаются от них ответа и на ходу объединяют ответивших дежурных в общую "конференцию", по ходу добавляя всё новых и новых участников. Пранковый конвейер. Дежурные военкоматов ни хера не просекают и каждый думает, что позвонили именно ему и из-за этого начинается срач:
- "Зачем вы мне позвонили, блядь, еб твою мать!? Я полковник Кондратьев!"
- "Это не я позвонил. Это вы мне позвонили, бля!"
- "Еще раз только позвони мне, конь педальный!"
- "Не надо меня пугать, нах!"
- "Это полковник Заболотный!"
- "Положи трубку на рычаги, бля!"
- "Пиздрон ушастый!"
- "Я - полковник, еб твою мать, прежде всего!"
- "Ну чё, генерала позвать?! Ща позвоню Харламову, бля, расскажу, чем ты занимаешься!"
- "Как же до тебя добраться блять?! А адрес какой у тебя? Ща блять запишу!"
- "Я вам бля головы всем поотрываю! Это полковник Кондратьев!" :lol: :lol: :lol:

В дополнение к этому, в эту "конференцию" пранкер на ходу подкидывает через спец. софтинку (см. рис. ниже) матерную mp3-нарезку из прошлых пранков - "полковника Кондратьева", "полковника Заболотного", "полковника Демьянова", "сторожа военкомата Петкуна", "сторожиху военкомата Политову", "сторожа военкомата Табакова", бухого "дядю Колю" и не вяжущего лыка сторожа Мкртчана, а также какого-то "Азьмука", "Мишу Полякова", бабку с наркотиками, бабку с "Пушкинских гор" и других лол-персонажей предыдущих пранков, которые органично добавляют срача в общую "конференцию" сотрудничков военкоматов. :lol:

Изображение
Парочка реальных сотрудников разных военкоматов - мужик (58 лет) и тетка (56 лет) даже умудрились познакомиться в этом веселом бардаке и договорились встретиться. Всяко, польза людям. :lol:

Похоже, что этого пранка не избежали почти все городские военкоматы России, т.к. пранки начались весной 2012 года и длились больше 4-х лет! Самое прикольное, что военкомы не раз грозились "пробить телефон хулиганов через ФСБ", но никого так и не "пробили", что тоже говорит о бессилии всех этих структур, распухших от госбюджетов... :lol: Некоторые из участников реально приняли это за "учения", другие решили, что это "ошибка на коммутаторе". :lol: :lol: :lol: После такого легкого троллинга становится очевидной нереальная тупизна подавляющего большинства сотрудничков военкоматов, пригревшихся на своих должностях и вообще неспособных анализировать поисходящее. Представляю, какой бардак с передачей данных и координацией взаимодействия военных начнется в случае реальной военной ситуации...
На отметке 16:20 некоторые военкомы (которые помоложе, судя по голосу) просекли факт троллинга, но потом общая тупизна опять накрыла общающихся и срач продолжился. :lol: :lol: :lol:

Очень рекомендую послушать первые пранки (см. канал "314 Кабинет"), не пожалеете. Можно поставить их фоном и заниматься своими делами, суть всё равно уловите. Наше Минобороны во всех пранках этого канала раскрылось во всей своей красе. :lol: :lol: :lol:

phpBB [video]
Jek

Сообщение andrej2014 » 25 сен 2017, 14:29

http://vazhno.info/news/51347-poborovsh ... h-smi.html уж не знаю, или фейк, или в реале нащупала какой-то трихологический секрет, что менее вероятно
Мужские гормоны должны давать тебе силу, а не лысину.
andrej2014
Активный участник

Сообщение zif » 25 сен 2017, 23:07

andrej2014 писал(а):http://vazhno.info/news/51347-poborovshaya-oblysenie--russkaya-rapuncel--stala-zvezdoj-zapadnyh-smi.html уж не знаю, или фейк, или в реале нащупала какой-то трихологический секрет, что менее вероятно

Я бы себе тоже такие отрастил если бы они начали расти, правда скорее всего у мужчин такие длинные волосы не растут. :)
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
zif
Самый активный участник

Сообщение Jek » 25 сен 2017, 23:17

Вчера нашел пару интересных штаммов, которые напрямую связаны с железодефицитом. Распространены в почвах некоторых регионов РФ. Проходят через кислую среду желудка и оптимум роста у них происходит как раз при температуре 50 град. Подавляют всё плохое в кишечнике. Безопасны.
Есть уверенность в том, что они и представляют активное начало "того самого порошка".
Теперь думаю, как их найти, вырастить и выделить...
Jek

Сообщение zif » 25 сен 2017, 23:23

zif
Самый активный участник

Сообщение Jek » 26 сен 2017, 00:26

Гипотеза о влиянии ДГТ еще долго будет кочевать по головам людей.
Единственное, с чем из написанного по ссылке я в некоторой степени соглашусь:
Фолликулы близко расположены к коже головы, что является причиной выпадения. Т.е всю жизнь все было нормально, волосы не выпадали, а тут фолликулы вылезли на поверхность и начался волосопад. Тут без комментариев

Буквально недавно я натолкнулся на исследование феномена употребления пробиотиков, в котором, среди прочего, проскакивали результаты, касающиеся попутного увеличения/уменьшения толщины кожи, зафиксированного при помощи гистоморфометрии у мышей. Также проявлялся повышенный субкутикулярный (подкожный) фолликулогенез (рост фолликулов).
Наряду с этим менялся также и pH тканей! Получается, что насильно закислять или защелачивать организм - не только нет смысла, но и может быть опасно.
Jek

Сообщение zif » 26 сен 2017, 08:00

Jek писал(а):Единственное, с чем из написанного по ссылке я в некоторой степени соглашусь:

Только она это опровергает. :roll:
zif
Самый активный участник

Сообщение Jek » 26 сен 2017, 10:43

zif писал(а):Только она это опровергает. :roll:

Кто "она" и что конкретно опровергает?
Jek

Сообщение zif » 26 сен 2017, 11:56

волосы НЕ могут выпадать из-за даннх причин и если вам ставят какой-либо из данных «диагнозов», то я рекомендую вам сменить трихолога:
Фолликулы близко расположены к коже головы, что является причиной выпадения. Т.е всю жизнь все было нормально, волосы не выпадали, а тут фолликулы вылезли на поверхность и начался волосопад. Тут без комментариев
zif
Самый активный участник

Пред.След.

Вернуться в Разное