ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ "ХОТЯЩИХ" ШЕВЕЛЮРУ, НО НЕ ЧИТАЮЩИХ ФОРУМ

Обсуждаем массаж, иглоукалывание, упражнения для скальпа, дыхательную гимнастику, химию и другие инновационные методы лечения волос.
Для входа в раздел требуется регистрация. 
Lutik

Сообщение Lutik » 06 дек 2017, 20:23

BeastPr0 писал(а):
06 дек 2017, 19:16
Lutik писал(а):
06 дек 2017, 09:24
Vom писал(а):
05 дек 2017, 15:52

Хорошо бы доказательства с фото.
На фото этот результат не будет заметен, но у меня полностью прекратилось выпадение волос, вообще не падают, а раньше когда тормошил голову по 30-50 штук выпадало, сейчас ни одного, даже в ванной когда по мокрым провожу от силы пару волос выпадает, это точные наблюдения, не преувеличиваю ни разу,так как я кроме перцовки ничего не использую, напрашивается вывод
А есть рецепт этой перцовки? На сколько по времени нужно наносить? Я могу попробовать и сообщить о результатах.
Обычный флакон, репейное масло с перцовкой, куплен в аптеке, наносит мне его мать и потом массажирует около 15 минут голову попутно его втирая в корни, затем пакет на голову и шапку поверх, в тепле голову около 3-5 часов, потом смываю хоз мылом и голову не мою до следующего раза, в общем ничего нового обычный рецепт, наношу раз в три дня и голова вообще не жирнится, сегодня уже 3 день как не мыл голову а волосы сухие, вот в общем так.

Vom
Не совсем веган форума

Сообщение Vom » 07 дек 2017, 17:25

Это нужно фотграфировать, и смотреть результат через месяц. С перцовкой я думаю будет небольшой результат. Но вопрос отката также остается актуальным

Lutik

Сообщение Lutik » Вчера, 21:50

Если есть те кто делал движения по Хаджерти, удавалось ли вам почувствовать мышцы на лбу? У меня скальп только за счет мышц затылка двигается, передние мышцы не могу напрягать, либо их вообще нет, если кому то удавалось опишите каким образом

BeastPr0
Участник

Сообщение BeastPr0 » Сегодня, 15:57

Lutik писал(а):
Вчера, 21:50
Если есть те кто делал движения по Хаджерти, удавалось ли вам почувствовать мышцы на лбу? У меня скальп только за счет мышц затылка двигается, передние мышцы не могу напрягать, либо их вообще нет, если кому то удавалось опишите каким образом
Я на лбу мышц не чувствую, хотя скальп двигается.

Вот видео для примера:
phpBB [video]

phpBB [video]

Ответить