Вопросы и обсуждение финастерида

Обсуждаем лечение облысения с помощью финастерида, миноксидила и других препаратов.

Dima
Новичок

Сообщение Dima » 06 июл 2017, 00:58

andrej2014 писал(а):Просто поначалу, начитавшись о каком-либо чудодейственном методе
выложившего фотки своих результатов, полученных с помощью иплликаторов Ляпко, меня сильно вдохновил, и ведь у меня летом также получалось заметное улучшение.
привет, как сейчас дела с валиком Ляпко?)

Lutik

Сообщение Lutik » 05 окт 2017, 00:06

andrej2014 писал(а):Просто поначалу, начитавшись о каком-либо чудодейственном методе
Потому что надо соображать башкой, и хотя б читать отзывы о возможных последствиях. Есть даже пословица: "Умные волосы покидают дурную голову". Разумеется, как только эта заморская отрава хлынула на отечественный рынок, массы несчастных, несведущих обывателей схватились за нее, как за соломинку, в наивной надежде вырастить на постылой лысине шикарные космы, за что и все поплатились горьким разочарованием, разными нехорошими побочными эффектами, либо наркотической зависимостью, и, разумеется, финансовыми потерями; и тем не менее спрос на этот товар едва ли падает, потому что дураки не переводятся, и международный мафиозный синдикат производителей фин-мина да трихологов-трансплантологов весело пляшет на их костях. К счастью, я узнал о вредоносных свойствах этих квазилекарств раньше, чем о просто их существовании.

Методика чесания - та еще дрянь, которой я раньше в отчаянии увлекался, и в конце-концов имеющиеся волосы стали массово сечься на корню, и пришлось все забросить. И только успех одного из участников форума, выложившего фотки своих результатов, полученных с помощью иплликаторов Ляпко, меня сильно вдохновил, и ведь у меня летом также получалось заметное улучшение.

Все же думаю, наименее безболезненный метод - парики, накладки, системы. Что здесь здорово - ты можешь сразу получить прическу своей мечты, в отличие от фин-минов, дающих через энный срок лишь жухлые ростки. Вот только увы, особенно в нашей местности эта индустрия для мужчин оскорбительно отсутствует, а цены на сайтах московских салонов способны отпугнуть многих.
ну вот разрушил надежды отрастить волосы методом чесания((

Vom
Не совсем веган форума

Сообщение Vom » 05 окт 2017, 01:51

Lutik писал(а): ну вот разрушил надежды отрастить волосы методом чесания((
Спасибо бы сказал, человек сэкономил тебе месяцы труда. Действительно тут многие чесали. Все бестолку! Проблема где-то внутри

Lutik

Сообщение Lutik » 05 окт 2017, 09:49

Vom писал(а):
Lutik писал(а): ну вот разрушил надежды отрастить волосы методом чесания((
Спасибо бы сказал, человек сэкономил тебе месяцы труда. Действительно тут многие чесали. Все бестолку! Проблема где-то внутри
Разные отзывы, лично общался с человеком которому чесание щеткой и валиком помогло остановить процесс облысения, даже немного густоту увеличить, а кто то говорит что тер целый год и бестолку, либо что то делали неправильно, либо просто индивидуально у всех, кому то поможет, кому то нет.

Ответить