Газообразование в кишечнике

Анонимные опросы про пищеварение, питание и диету.

Газообразование в кишечнике и выход газов наружу)))

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования

Lutik

Сообщение Lutik » 06 янв 2018, 18:13

pazz87 писал(а):
05 янв 2018, 17:23
Lutik писал(а):
05 янв 2018, 16:52
pazz87 писал(а):
05 янв 2018, 13:08

Добавь клетчатки.
Да думаю я ее в нормальных количествах употребляю, у меня это с активностью связано, когда хожу в универ,зал в общем весь день на ногах то все почти нормально, а если образ жизнь такой как сейчас, то есть лежу сутками дома то могу неделями не ходить пока слабительное не выпью
У меня стул 1-2 раза в день. Больше трех дней это уже что-то не то. Белка много в рационе?
Ну вот распишу щас для примера сегодняшний рацион, с утра поел два бутера(хлеб,масло,сыр,колбаса) с чаем, в обед поел яичницу(3 яйца), щас на ужин суп с тефтельками хорошую порцию и перед сном поем чего нибудь сладкого(пирог,торт), также орехи употребляю каждый день между приемами пищи, вот примерно такой рацион каждый день, заметил что когда ходил в качалку и набирал массу ел по 6 7 раз в день, то у меня стул на удивление нормализовался(1 раз вдень как минимум), такие дела.

pazz87
Администратор

Сообщение pazz87 » 07 янв 2018, 21:05

Ну вот распишу щас для примера сегодняшний рацион, с утра поел два бутера(хлеб,масло,сыр,колбаса) с чаем, в обед поел яичницу(3 яйца), щас на ужин суп с тефтельками хорошую порцию и перед сном поем чего нибудь сладкого(пирог,торт), также орехи употребляю каждый день между приемами пищи, вот примерно такой рацион каждый день, заметил что когда ходил в качалку и набирал массу ел по 6 7 раз в день, то у меня стул на удивление нормализовался(1 раз вдень как минимум), такие дела.
У тебя клетчатки в рационе мало. Попробуй добавить салаты из овощей, должно помочь.

Lutik

Сообщение Lutik » 29 апр 2018, 16:40

Всю жизнь были проблемы с кишечником, с раннего детства диагноз дисбактериоз, также когда то были и с желудком проблемы, щас вроде не беспокоит, но почему же выпадать волосы начали только после 18 лет, ведь у меня и прежде было плохое состояние кишечника и проблемы с пищеварением.

Ответить