как забыть девушку, которую потерял.

Свобода слова! Разговаривать можно о чем угодно.
Упертый
Активный участник

Сообщение Упертый » 20 июл 2017, 14:56

сегодня увидел на улице свою бывшую ( расстались по моей вине ) слишком ревновал. а сегодня как увидел ее все вверх дном перевернулось. все с головы вылетело, не знаю почему сразу же узнал номер ее телефона, хотел позвонить, но сказали, что у нее уже парень и у них все очень серьезно, все идет к свадьбе.. что делать, кто был в таких ситуациях, гложет внутри все.... :| :|

Jek
Администратор

Сообщение Jek » 20 июл 2017, 19:45

Хорошо тебя понимаю. Сейчас сам пытаюсь забыть, но она постоянно всплывает в памяти... С 24 мая не общаемся.
На прошлой неделе поздравила меня с ДР, но решил, что лучше не отвечать... Иначе у нас опять начнется "Санта-Барбара", хотя совместные 15 лет проживания просто так вырвать и выбросить - не получается. Пока молчу...

Старого, - в том виде, в каком ты хотел бы, - уже не вернуть. Какой смысл впустую дергать друг друга? Если не дергать, забывая понемногу, то хоть у одного из двух появляется шанс построить что-то более-менее успешное с другим человеком. А то сейчас заведёшь ее, а потом пожалеешь, т.к. всплывут старые проблемы, которые никуда не деваются, а лишь притихают до времени.

Упертый
Активный участник

Сообщение Упертый » 20 июл 2017, 20:40

Проблемы то не было, проблема была во мне. Я осознал, что был не прав. Но вижу что уже поздно. Хотелось бы вернуть ее, но видать поздно, она счастлива. Наверное с обеда немного успокоился, но все равно ко6да ее увидел, понял, что все еще люблю ее. Совсем другие чувства переполняли меня.
Это любовь. Которую я про*бал..

zif
Активный участник

Сообщение zif » 20 июл 2017, 23:22

Ну если ревновал, а её это не устраивало - значит было чего скрывать и не сейчас, так потом бы косяки вылезли. Если она от тебя уже раз отвернулась, то она никогда не будет воспринимать тебя как своего мужчину (ну если ты конечно вдруг не обретешь огромный "лифт") и поэтому если что-то и будет то не всерьез и ради забавы (чисто покутить нахаляву).
И еще любви нет - есть состояние природного опьянения. Когда трезвеешь - магия исчезает, главное переждать обострения все таки больше доверяя логике нежели эмоциям, что несомненно, сделать ну очень сложно.

А вообще напиши ей в духе: "Я встретил тебя и понял, что хотел бы попробовать еще раз, только мне нужен сразу четкий ответ да или нет". Скорее всего ответ будет нет.
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.

Упертый
Активный участник

Сообщение Упертый » 21 июл 2017, 04:56

zif писал(а):Ну если ревновал, а её это не устраивало - значит было чего скрывать и не сейчас, так потом бы косяки вылезли. Если она от тебя уже раз отвернулась, то она никогда не будет воспринимать тебя как своего мужчину (ну если ты конечно вдруг не обретешь огромный "лифт") и поэтому если что-то и будет то не всерьез и ради забавы (чисто покутить нахаляву).
И еще любви нет - есть состояние природного опьянения. Когда трезвеешь - магия исчезает, главное переждать обострения все таки больше доверяя логике нежели эмоциям, что несомненно, сделать ну очень сложно.

А вообще напиши ей в духе: "Я встретил тебя и понял, что хотел бы попробовать еще раз, только мне нужен сразу четкий ответ да или нет". Скорее всего ответ будет нет.
Знаешь, тут скорее то что она принимала меня таким как есть. Характер сложноватый у меня. А ответ конечно же будет нет, потому даже не буду писать. Мне скорее нужно ее забыть и не встречать больше. Как забыть, т.к увидев 4е пончл, что вот ее я до сих пор люблю, остались чувства. На других у меня такого разочерования в расставании не было.

BeastPr0
Участник

Сообщение BeastPr0 » 22 июл 2017, 12:58

По теме: как забыть? Да никак. Да и зачем? Как я прочитал единственный годный совет на Дваче:
И зачем вообще забывать девушку? Используй её как мотиватор, поставь цель стать лучше и пизже, чтобы быть достойным её, чтобы она начала жалеть кого упускает
Я даже неосознанно, перед тем, как прочитал эти строки, уже встал на этот путь, ибо чувствовал себя (по сравнению с ней) ограниченным.

Остальное из разряда: "уйди полностью в работу с головой/посмотри фильм/поиграй в игры/пообщайся с друзьями" - говно собачье, не помогает.

Музыка, кстати, отчасти может помогать. Но только не та, которую вы слушали вместе или которую она вам скидывала - это наоборот дорога в пропасть :)

Я бы ещё советовал жестко обрывать все связи: удалить номер телефона, удалить из соц.сетей и никогда, НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не мониторить страничку вк! Это большая ошибка, которую я, кстати, совершал и не раз :D

BeastPr0
Участник

Сообщение BeastPr0 » 22 июл 2017, 13:13

А ещё самая поганая мысль это: "мне ТАКУЮ больше никогда не найти" - ох, она просто убивает. Это как яд, высасывает все силы, особенно психические. И начинаешь искать эту девушку в других девушках, как помешанный, одержимый.
Но вот последнее время приходят такие мысли: "А ведь куда можно было потратить все эти силы? А сколько здоровья я просрал из-за всех этих стрессов и чувства вины? А есть ли смысл вообще страдать, когда человеку глубоко на тебя насрать и он даже не вспоминает о тебе? Хуже-то только себе делаешь."
Естественно, что такие мысли сразу не приходят, вернее они могут приходить и в самом начале, но принять их сложно. А вот сейчас они кажутся очень даже здравыми.

Упертый
Активный участник

Сообщение Упертый » 22 июл 2017, 13:31

думаешь я не понимаю ?! я все прекрасно понимаю. но не осознаю на данном этапе. я даже забыл ее, я не искал ее ни в соц сетях нигде. забыл и все. но вот когда увидел, все изменилось, как будто бы я вернул то время, когда страдал сильно, так и хотел переключится на что то, не получилось, в тот день и тренировка пошла не так. сейчас постепенно забываюсь...но на долго ли ?! город маленький, и я если честно не хочу ее больше встречать, и как быть тут ?! уехать в другой город?)))
а вот с тем, что ем...это да...если по старшнее девушка будет почему то стремно с ней вообще рядом идти, сколько бывших обрадуются)) у меня по крайней мере такое ощущается .
я все таки признаюсь, что скорее я боюсь остаться один, ведь мы не молодеем, а такие красивые девушки( она и в правду красавица) не посмотрят на алопетиков ))факт остается фактом. куйня все это, про душу и ит.д. мы же тоже глазами любим, это надо перебороть себя, чтобы выбрать себе немного не такую с какими мы привыкли общаться и строить отношения.

veselchak
Новичок

Сообщение veselchak » 06 авг 2018, 00:52

Упертый писал(а):
20 июл 2017, 14:56
сегодня увидел на улице свою бывшую ( расстались по моей вине ) слишком ревновал. а сегодня как увидел ее все вверх дном перевернулось. все с головы вылетело, не знаю почему сразу же узнал номер ее телефона, хотел позвонить, но сказали, что у нее уже парень и у них все очень серьезно, все идет к свадьбе.. что делать, кто был в таких ситуациях, гложет внутри все.... :| :|
А у моей жены всегда голова болит.Как родила два года назад,так и болит.)Пока дрочу,а скоро пойду к ночным бабочкам за утехами.Будет еще одна РСП.И конечно мужик будет виноват.А мне мало два раза в месяц после долгих уговоров.Замаялся передергивать втихаря,хочу нормальную бабу,любящую секс.Очень заводит смотреть,как баба себе клитор чешет! В молодости встречался с одной оторвой,мы садились друг напротив друга и мастурбировали.Я себя,она себя.Ну она целка хулиганка была,туда не давала.Зато фантазия была огого.Жена не хочет никаких экспериментов.Признает 4 позы:она сверху,я сверху,я сзади,я сбоку,и только в постели.Орал редко,анал не дает.А мне скучно.Пока под порнуху передергиваю,а там и изменять начну.
1977/180/86/IIIr+/19
5с/лысею с 24

veselchak
Новичок

Сообщение veselchak » 30 сен 2018, 22:36

Жена пришла с работы а на нижним белье белые пятна и посмотрев на меня сказала,-Это не то, что ты подумал!!Потом пошла в душ подмываться и утверждает что ни чего небыло, говорит что это молочница, а трусиках выделение были.)А всегда говорила у нее голова болит,а дает два раза в месяц после долгих уговоров.Женщины мужчины выскажите своё мнение, буду признателен.
1977/180/86/IIIr+/19
5с/лысею с 24

Ответить