Новости форума

Проблемы, технические вопросы, предложения по форуму в целом.
pazz87
Администратор

Сообщение pazz87 » 23 ноя 2017, 14:36

Oleg писал(а):
22 ноя 2017, 21:49
Хорошо, что открыли раздел Экспериментальные методы лечения . Теперь можно почитать новые сообщения не логинясь. А то у меня раньше с этим проблемы были.
Пытаюсь зайти на форум, а меня "выкидывает" обратно. Получалось только с 4го, 5го раза.
Вот и славно)

pazz87
Администратор

Сообщение pazz87 » 04 фев 2018, 16:40

Обновил phpbb, на котором работает форум до последней версии 3.2.2.

Jek
Администратор

Сообщение Jek » 24 апр 2018, 09:00

Форум недоступен несколько последних дней. Видимо, из-за блокировок Телеграм. Сейчас я зашел сюда через VPN.
Изображение Первая помощь Изображение Пройти тесты Изображение Веселая трихология
● По вопросам заказа мази "Дичь" завода "НижФарм" обращаться в личку.
● Записаться добровольцем для проверки Великих Идей можно тут
Человек говорит, что он лжёт. То, что он говорит — истина или ложь?

pazz87
Администратор

Сообщение pazz87 » 17 май 2018, 10:54

Перенес сайт и форум на сервер в Германии, чтобы обойти блокировку в России. Похоже сработало.

Jek
Администратор

Сообщение Jek » 18 май 2018, 09:17

Да, теперь доступен без VPN. Как же задрал этот йопаный комнадзор в ГУЛАГе...
Изображение Первая помощь Изображение Пройти тесты Изображение Веселая трихология

Мишаня
Участник

Сообщение Мишаня » 29 сен 2018, 12:46

Почему так мало пользователей на форуме? На улице половина мужиков лысые. Никого эта проблема не волнует? Может что то не так с нахождением форума в поисковиках? На волосы ком постоянно новые темы и пользователи, а у нас фиг.

Я сам нашел форум случайно. Когда озадачился проблемой волос, стал искать решение в интернете. Нашел волосы ком сразу, но нашего форума не находил. На рутрекере есть тема про метод Марго и там вайпер продвигал свою теорию. Вот оттуда я узнал про форум выпадение волос (вайпер писал, что здесь, мягко говоря, не оценили его теорию).

Вобщем, странно, что поиск решения проблем с волосами волнует так мало людей.

Lutik
Активный участник

Сообщение Lutik » 29 сен 2018, 19:31

Мишаня писал(а):
29 сен 2018, 12:46
Почему так мало пользователей на форуме? На улице половина мужиков лысые. Никого эта проблема не волнует? Может что то не так с нахождением форума в поисковиках? На волосы ком постоянно новые темы и пользователи, а у нас фиг.

Я сам нашел форум случайно. Когда озадачился проблемой волос, стал искать решение в интернете. Нашел волосы ком сразу, но нашего форума не находил. На рутрекере есть тема про метод Марго и там вайпер продвигал свою теорию. Вот оттуда я узнал про форум выпадение волос (вайпер писал, что здесь, мягко говоря, не оценили его теорию).

Вобщем, странно, что поиск решения проблем с волосами волнует так мало людей.
Из своего опыта скажу, что половина из лысеющих вообще не ищет никаких способов решения, другие хотят намазать что то на голову и вырастить шевелюру поэтому садятся на мин, многим вообще идея массажа бредовой кажется, когда говорил про нее своему знакомому который тоже начал облетать, он надо мной посмеялся, в итоге к поиску натуральных средств обращается только 1/10 примерно, из них тоже мало кто попадает сюда, так как есть отдельные статьи где основная информация изложена, ну самое главное что у людей убеждение что это чисто генетический процесс и ничего тут не поделаешь если батька лысый((

Lutik
Активный участник

Сообщение Lutik » 29 сен 2018, 19:33

С другой стороны сам процесс действительно очень странный, почему волосы именно со лба начинают увядать, почему они вообще должны исчезать с головы, когда сам недуг такой странный несложно в историю с непобедимой генетикой поверить

Jek
Администратор

Сообщение Jek » 30 сен 2018, 23:06

Парни, вы ошиблись не только веткой, но и разделом.
Здесь мы постим техн. инфу по работе форума.

pazz87
Администратор

Сообщение pazz87 » 28 ноя 2018, 04:48

Перевел форум на HTTPS — расширение протокола HTTP для поддержки шифрования в целях повышения безопасности. Никакой разницы в работе форума быть не должно кроме адреса https://forum.vipadenievolos.ru вместо http://forum.vipadenievolos.ru
Также настроен автоматический редирект, поэтому все старые ссылки работают.

Это сделанно из-за того, что Google Chrome выводит предупреждение для сайтов, работающих на протоколе HTTP.

Ответить