Неэффективное средство "Силацин-М" от почтальона Печкина

Обсуждаем дельные компании и частных лиц, а также тех, кто замечен в мошенничестве или введении в заблуждение людей "чудесными" способами и средствами лечения.

Доктор Джордж
Новичок

Сообщение Доктор Джордж » 18 июл 2019, 20:09

Ну на нет и суда нет. Но отчаиваться на стоит. Не теряйте надежду. Удачи. И что вам всем врачи сделали? За что вы их так не любите?

Доктор Джордж
Новичок

Сообщение Доктор Джордж » 18 июл 2019, 20:19

Вначале задайте себе вопрос - есть ли хоть один человек, которому трихологи восстановили волосы? Ответив на него, вы поймете, почему здесь нет врачей.

Все трихологи в сговоре. Они давно порешили всех страдающих от выпадения волос извести. И Роспатент с ними заодно.

Вот ссылочка на патент. https://findpatent.ru/patent/209/2097017.html

Jek
Администратор

Сообщение Jek » 18 июл 2019, 20:37

Доктор Джордж писал(а):
18 июл 2019, 20:19
Во-первых, вы сначала сами почитайте этот патент повнимательнее. Там много интересного, говорящего вовсе не в вашу пользу.
Во-вторых, патентование - это лишь юридически значимое установление авторства того или иного изобретения (на случай судебных разборок с конкурентами), но вовсе не гарантия его практической работоспособности. В патенте допускается писать всё, что захотят его авторы. Главное, чтобы:
а) авторы вовремя платили патентному ведомству за владение патентом и
б) содержание патента не пересекалось с другими подобными патентами.

Всё. Никакие другие требования к патентам не предъявляются, в т.ч. не проверяется достоверность и работоспособность идей, которые в этих патентах изложены их авторами.
Печкин, прежде чем прикрываться патентом, изучите вначале основы патентного права.

Доктор Джордж
Новичок

Сообщение Доктор Джордж » 18 июл 2019, 20:48

Молодцы, что заменили название топика. С ним кликабельность увеличится в разы.

Jek
Администратор

Сообщение Jek » 18 июл 2019, 20:58

Ну, разумеется...)))
На самом деле вы же так не думаете, т.к. понимаете, что именно первые три-четыре слова из заголовка и попадут в выдачу Яндекса. А в этих словах - заключена вся суть Силацина, Силатрана и Мивала.

Просто знаете, уважаемый Печкин, мы все тут на собственной шкуре знаем, каково это, когда тебя наё%бывают за твои же деньги, обещая золотые горы, т.к. мы все тут прошли через это - одни в большей степени, другие в меньшей. И когда у нас появляется возможность оградить алопетиков-новичков от покупки всякого фуфла, которое с многообещающей рекламой им пытаются впарить весьма далекие от медицины люди, то мы считаем своим долгом это сделать (т.е. предупредить).

Не знаю, зачем вы всё это затеяли? Ведь очевидно же, что Силокаст был фуфлом, провалившимся в продажах еще 10 лет назад. С какого перепуга вдруг появится эффективность у Силацина и Мивала, сделанных на его основе?

Доктор Джордж
Новичок

Сообщение Доктор Джордж » 18 июл 2019, 21:28

Злоба плохой советчик. Я же ничего вам не хочу продать, думал среди вас есть доктора, которые могут объективно оценить результативность. Но среди вас только закомплексованные несчастные страдальцы, которым не смогли помочь. Примите мои соболезнования

Jek
Администратор

Сообщение Jek » 19 июл 2019, 01:38

Соболезнования мы примем, но дело то вовсе не в нас, а в вас - россиянских "коммерсантах", которые представляют себе рыночную систему как безнаказанный лохотрон, в котором вы не только не связаны никакими этическими рамками перед клиентами, но и постоянно ходите, как минимум, под парой статей Административного Кодекса (и не только).

Вы продаете, фактически, косметику (так, кажется, она проходит по вашим документам?), завуалированно выдавая ее за лекарственное средство и перекупая его у сомнительной конторы, которая выпускает удобрения для сельского хозяйства.
Вы не только не знаете ее точного действия, но и наделяете ее свойствами, которых эта косметика вообще не имеет (я имею в виду заявленное вами лечение "всех видов алопеции"). При этом вы публикуете у себя заведомо липовые отзывы, которые не бьются фактами и постоянно лукавите.
Как видите, нет никакой злобы. Только лишь факты.

Не понимаете вы того, что когда-то и вас, Печкин, точно также нагреют, причем это произойдет с вами именно тогда, когда вы будете к этому не готовы, и именно в той сфере, в которой вы будете наиболее уязвимы. Всё по чесноку.

Если вам, Печкин, действительно нужны трихологи (как было вами заявлено), то почему вы не ищете их клиниках соответствующего профиля - т.е. там, где они массово обитают, окучивая своих пациентов? Вот там вы сможете собрать у них "объективные оценки" и о вашем "Силацине" и о "Мивале". Я уверен, трихологи вам не откажут и напишут вам любой отзыв, какой только можно себе представить. Они вообще безотказные ребята. Контакты этих клиник ведь несложно найти.
Но нет, вместо этого вы пришли на форум, где собрались альтернативщики-самодельщики и под видом поиска несуществующих у нас здесь докторов, оставили ссылки на парочку своих ресурсов, - фактически, рекламу. Да еще и нахамили всем напоследок.

Как грится, угадай страну, в которой такое возможно... :cry:

Volosach
Участник

Сообщение Volosach » 20 июл 2019, 17:24

Доктор Джордж писал(а):

Слежу за диалогом с самого начала. Вставлю свои 5 коп.
Вы кинули рекламу Силоцина и Джек с Zif Вам ответно задали вопросы про эффективность и показали Ваши слабые места и предложили простую форму сотрудничества. За что умные люди бы сказали спасибо т.к. Вам показали над чем надо работать. А вы ищете зачем то врачей. Они не помогут, вам Джек понятно объяснил, почему. Трихология для них кормушка и любой отзыв пишется с лёту. Никто этому не верит.
Вы давн продаете Силоцин и рекламируете что он работает, но спустя время ищете врачей которые это докажут. Где правда?

Еще вам минус за то что вы собираете обманные отзывы в группе. Я их видел и они до сих пор висят! И посты вы трёте. Это я тоже подтвержу. Странная политика для препарата который работает, как везде рекламируется.
А вот кроме странного патента, рекламы, фейков в Вашей группе, и оскорблений всех присутствующих, у Вас есть что то посерьезнее, что докажет то как эффективен Ваш Силацин?
Я вот знаю, что Силокаст раньше не работал.

Задано много вопросов и пока ни одного ответа от Вас.

Гость27

Сообщение Гость27 » 15 авг 2019, 09:38

Доктор Джордж писал(а):
Вначале задайте себе вопрос - есть ли хоть один человек, которому трихологи восстановили волосы? Ответив на него, вы поймете, почему здесь нет врачей.

Все трихологи в сговоре. Они давно порешили всех страдающих от выпадения волос извести. И Роспатент с ними заодно.

а дадите гарантию на вырастание волос?

Ответить